Nous joindre

 

800 rue Bay, Bureau 402
Toronto (Ontario) M5S 3A9
Téléphone : 1 866 246-5262
Courriel (demandes d’informations et plaintes) : flsc-csf@csfontario.ca
Courriel (communications) : communications.flsccsf@csfontario.ca

 

Bureau du commissaire

Me François Boileau
Commissaire aux services en français

Mary Jane Hee Fa Chung
Adjointe administrative et aux évènements
416 847-1515 poste 103
maryjane.chung@csfontario.ca

 

Bureau du directeur général

Jean-Gilles Pelletier
Directeur général
416 847-1515 poste 114
jean-gilles.pelletier@csfontario.ca

Mary Jane Hee Fa Chung
Adjointe administrative et aux évènements
416 847-1515 poste 103
maryjane.chung@csfontario.ca

 

Unité des communications

Emmanuelle Bleytou
Chef, Communications stratégiques
416 847-1515 poste 107
emmanuelle.bleytou@csfontario.ca

Mélina Leroux
Agente, communications et relations communautaires
416 847-1515 poste 104
melina.leroux@csfontario.ca

Unité des enquêtes

Elisabeth Arcila
Enquêteuse
416 847-1515 poste 111
elisabeth.arcila@csfontario.ca

Marta Dolecki
Enquêteuse
416 847-1515 poste 112
marta.dolecki@csfontario.ca

Mohamed Ghaleb
Chef, Enquêtes et vérifications
416 847-1515 poste 110
mohamed.ghaleb@csfontario.ca

Julie Goulet
Enquêteuse
416 847-1515 poste 106
julie.goulet@csfontario.ca

Dilaila Longo-Sincholle
Enquêteuse principale
416 847-1515 poste 115
dilaila.longo-sincholle@csfontario.ca

Yves-Gérard Méhou-Loko
Enquêteur principal
416 847-1515 poste 109
yves-gerard.mehou-loko@csfontario.ca

Unité juridique

Me Joseph Morin
Conseiller juridique
416 847-1515 poste 105
joseph.morin@csfontario.ca

 

Administration

Anne Nguyen
Coordonnatrice des services opérationnels
416 847-1515 poste 108
anne.nguyen@csfontario.ca

Hermann Amon
Analyste, Politiques et recherche
416 847-1515 poste 113
hermann.amon@csfontario.ca