Liste du personnel

 

Nous joindre

 

Plaintes

Téléphone : 1 866 246-5262
Courriel : flsc-csf@csfontario.ca

Médias et relations publiques

Téléphone : 1 866 246-5262 ou 416 847-1515 poste 107
Courriel : communications.flsccsf@csfontario.ca

Équipe

Hermann Amon
Analyste, Politiques et recherche
416 847-1515 poste 113
hermann.amon@csfontario.ca

Elisabeth Arcila
Enquêteuse
416 847-1515 poste 111
elisabeth.arcila@csfontario.ca

François Boileau
Commissaire aux services en français
416 847-1515 poste 103

Yves-Francis Danteu
Enquêteur
416 847-1515 poste 106
yves.danteu@csfontario.ca

Marta Dolecki
Enquêteuse
416 847-1515 poste 112
marta.dolecki@csfontario.ca

Mary Jane Hee Fa Chung
Adjointe administrative et aux évènements
416 847-1515 poste 103
maryjane.chung@csfontario.ca

Mohamed Ghaleb
Gestionnaire, Enquêtes et vérifications
416 847-1515 poste 110
mohamed.ghaleb@csfontario.ca

Touria Karim
Chef, Communications stratégiques
416 847-1515 poste 107 / 416 906-7021
touria.karim@csfontario.ca

Mélina Leroux
Agente, communications et relations communautaires
416 847-1515 poste 104
melina.leroux@csfontario.ca

Yves-Gérard Méhou-Loko
Enquêteur principal
416 847-1515 poste 109
yves-gerard.mehou-loko@csfontario.ca

Joseph Morin
Conseiller juridique
416 847-1515 poste 105
joseph.morin@csfontario.ca

Anne Nguyen
Coordonnatrice des services opérationnels
416 847-1515 poste 108
anne.nguyen@csfontario.ca

Jean-Gilles Pelletier
Directeur général
jean-gilles.pelletier@csfontario.ca

Jocelyne Samson
Enquêteuse principale
416 847-1515 poste 115
jocelyne.samson@csfontario.ca